825 formations trouvées
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | PAT070A |
Inspections depuis le 1er janvier 2025: méthodologie du comptable pour s'y préparer au mieux
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL298A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DPF062A |
| Niveau | Initiation |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | FPP151A |
Focus Expert: différencier la taxation des prêts professionnels et celle des prêts classiques
| Niveau | Expert |
| Durée | 40 min |
| Code | GDP722A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC082A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | FPP106A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | PAT220A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DIC325A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC476A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 28 min |
| Code | GDP731A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE031A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | CEI165A |