Car votre temps ainsi que celui de vos collaborateurs est précieux !
Votre sélection : 525 formations
Focus Expert: différencier la taxation des prêts professionnels et celle des prêts classiques
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DRU038A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC082A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | FPP106A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DDE094A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | PAT220A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DRU053A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE373A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC476A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | NEX052A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE031A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DIC278A |