Vous entourer pour une gestion sereine de votre entreprise notariale
27 formations d'actualité
Votre sélection : 84 formations
| Niveau | Expert |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL190A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | GDL108A |
Parcours : notaires nouvellement nommés : gestion de l'office, statut professionnel et déontologie
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 21 h |
| Code | GDL308A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL244A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL251A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL181A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | GDL253A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | GDL234A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | GDL322A |
Inspections depuis le 1er janvier 2025: méthodologie du comptable pour s'y préparer au mieux
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL298A |
Focus Expert: différencier la taxation des prêts professionnels et celle des prêts classiques
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL303A |