Vous accompagner pour sécuriser vos conseils, vos opérations liquidatives, vos actes et votre pratique !
Votre sélection : 9 formations
| Niveau | Initiation |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DPF197A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DPF149V |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DPF144A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DPF062A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DPF019A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DPF001I |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 42 h |
| Code | DPF804A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DPF035A |