Directeur général - La Gazette Solutions, Ancien greffier assermenté d'un tribunal de commerce
Votre sélection : 5 formations
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | FPP067A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 14 h |
| Code | FPP031A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 14 h |
| Code | FPP066A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | FPP002M |