Découvrez nos formations incontournables ! Selon votre domaine d’expertise, retrouvez le top 5 de nos formations les plus suivies. Nous les programmons tout à long de l’année pour satisfaire vos attentes et répondre à vos besoins.
Choisissez dès maintenant votre thématique !
Votre sélection : 368 formations
Focus Expert: différencier la taxation des prêts professionnels et celle des prêts classiques
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL042A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | FPP157A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | PAT070A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC741A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC510A |
| Niveau | Initiation |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL273A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DDE105A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DIC732A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | PAT059A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL297A |